Онлайн текстовик
Онлайн текстовик — заработок на текстах в СетиМеня зовут Андрей Жевтунов, создатель курса Онлайн текстовик из города Бирск. Я уже более пяти лет работаю в сфере переводов текстовых файлов в электронные варианты.
Я работаю с одним очень хорошим издательством и зарабатываю более 9000 рублей в день. Специально для Вас я записал курс по заработку на этом деле, т.к. есть много людей которые не могут работать физически (например: пенсионеры, мамы в декрете и так дальше). Я знаю, вы уже нахватались много нерабочих курсов, но я даю 100% гарантию что мой курс вам поможет, так как я вам предлагаю реальную работу.
Из курса вы узнаете как правильно переписывать текстовые файлы, откуда их брать и куда их подавать. Нужны ли грамматические знания? Не обязательно. Вы просто переписываете текст в электронный вариант и всё, ничего нового сочинять не нужно.Каким образом проводится работа? Вы получаете несколько страниц текста в изображении и переписываете их в электронный вариант (в обычный блокнот или в Word. После чего отправляете готовые переписанные страницы и получаете оплату.Одна страница в среднем оплачивается до 450 рублей. Почему за это платят? Сейчас всем удобнее читать книги в электронном варианте, но очень мало таких книг. Люди готовы покупать электронные книги, они очень хорошо продаются.В связи с этим нужны люди, которые будут переписывать эти книги в электронные варианты. Таким образом издательство получать с продаж книг, а вам платят деньги за переписывание этих самых книг. Всё честно!
http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0685076001508882317.png
Transfer — Communications. Лохотрон
[ЛОХОТРОН] Master Card Survey — Ежегодная акция лояльности
Академия Партнерского Маркетинга. Евгений Вергус. Отзывы
IP-TUT даст вам заработок до 30000 в день на собственном IP адресе?
Social Media Machine заработок до 29 000 рублей ежедневно

Теги: Онлайн, текстовик,